03 сентября 2021

ФЕСТИВАЛЬ ARCH SUMMER DAY 2021

29 АВГУСТА СОСТОЯЛСЯ ARCH SUMMER DAY. САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОВОДИЛ ЛЕТО 2021!

29 августа в Москве состоялся первый ARCH SUMMER DAY! Спортивно-развлекательный фестиваль собрал на площадке “Берёzы парк” более 500 архитекторов и дизайнеров. Регистрация на мероприятие закрылась за 3 дня до начала, а лист ожидания превышал 100 человек.

 

Концепция мероприятия «Архитекторы для архитекторов»

На берегу Москва-реки, под открытым небом с 10 утра до 10 вечера, архитекторы и партнеры принимали активное участие и создавали это событие вместе с командой Дома А-класса для своих коллег. На одной площадке собрались самые топовые представители российской архитектуры. Александра Федорова с тренером провела мастер-класс по йоге, дизайн студия mops организовывала заплывы на сапах. Все спортивные мероприятия: волейбол, бадминтон, фрисби, FLAT проводились профессионалами из World Class. А партнеры мероприятия разыгрывали призы, поездки, устраивали дополнительные конкурсы и развлечения. Дома А-класса снова собрали масштабную коллаборацию из 23 партнеров — лучших профессионалов строительной отрасли.

Особенностью фестиваля стали блюда архитекторов в качестве шеф-поваров. Борис Уборевич-Боровский готовил на бранч знаменитые сырники и поделился с гостями авторским рецептом, Gafa architects угощали Гирос. На ужин Тотан Кузембаев эффектно готовил 60 кг плова в огромном казане, Ab architects жарили 3 сочных ягненка на вертеле по-сербски, а в баре Олег Кощеев, OK architects угощал фирменными коктейлями black, white и gray.

Центральным событием ARCH SUMMER DAY стали гонки «Формула A» Soapbox Derby. Знаменитые в Европе с 1904 года гонки «на мыльницах» впервые проводились в России. 14 команд партнеров и архитекторов за 1,5 часа собрали безмоторные болиды, разработали уникальный дизайн и устроили настоящие гонки на время, с пит-стопом для замены колёс. Получилось зрелищное и азартное соревнование, захватившее инстаграмы всех участников и болельщиков!
Вечер завершился огненным закатом над Москвой-рекой, праздничными фонтанами под любимые хиты кавер-группы и DJ сет Алексея Николашина.

Удивительная атмосфера создалась, благодаря участию и вкладу гостей в процесс организации мероприятия, вниманию друг к другу и совместному творчеству. Получился грандиозный праздник, наполненный весельем, общением, теплом и солнцем последнего выходного этого лета.
«Это было незабываемо! Как-будто день рождения!»

 

Партнеры ARCH SUMMER DAY:
СТМК, Окна Мира, Архитайл, QPRO, Ebony and Co, Delos, KADO, PRECIOSA, LafargeHolcim, Resitrix, Ventmax group, LEGRAND, Интерьеры Флэт, EQUITONE, MADE IN THE WORLD, TECE, Sky-Frame, U-kon, Fresh-Glass, ROCKWOOL, Стройинжсервис, WorldClass, Porsche Центр Ясеново, Tatlin, Арх Москва.

 

Фотоотчёт по Arch Summer Day 2021 доступен на сайте https://www.aclassdom.pro/archsummerday

 

Организаторы: Дома А-класса
Платформа для обмена опытом архитекторов профессионалов сегмента частного строительства домов класса А.
a.klass.dom@gmail.com
aclassdom.pro
Instagram @doma_a_klassa

Читайте также