13 сентября 2021

КОНФЕРЕНЦИЯ CITY LIGHT 2021

ВЫСТУПЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ КОМПАНИИ QPRO НА ВСЕРОССТЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО УЛИЧНОМУ И АРХИТЕКТУРНОМУ ОСВЕЩЕНИЮ CITY LIGHT 2021

Специалисты компании QPRO светодизайнер Софья Кудрякова и архитектор Роман Аммосов выступят спикерами на Всероссийской конференции по уличному и архитектурному освещению City Light «Привлекательный город — в СВЕТЕ комфортной городской среды».

Тема лекции – «Проектирование в условиях существующей городской среды».

Дата – 8 октября
Начало доклада — 09:40

Мероприятие посвящено вопросам создания комфортной городской среды с помощью современных технологий освещения общественных пространств и эксплуатации городских сетей уличного, архитектурно-художественного и паркового освещения. Очевидно, что в условиях мер, принимаемых для противодействия новой коронавирусной инфекции, правильно организованное городское освещение способствовало сохранению стабильности и спокойствия в больших и малых городах нашей страны.

Цель конференции — предложить площадку для профессионального диалога специалистов отрасли, на которой регулярно обсуждаются насущные вопросы проектирования, строительства и эксплуатации сетей наружного освещения в городах. В ходе конференции специалисты знакомятся с передовой практикой эксплуатации систем уличного и архитектурного освещения, обмениваются опытом с коллегами из других городов России и сопредельных стран, оценить возможности внедрения интеллектуального управления освещением.

 

Программа мероприятия по ссылке: http://citylight-conference.ru/programm