08 декабря 2021

Самообучающаяся система

СИСТЕМА С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САМООБУЧЕНИЯ, РАСПОЗНОВАНИЯ И СПОСОБНОСТЬЮ ЗАПОМИНАТЬ ШАБЛОНЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ

HELVAR ACTIVEAHEAD – это по-настоящему интеллектуальное масштабируемое решение для беспроводного управления освещением. Уникальные возможности самообучения обеспечивают точность настроек и эффективность эксплуатации.
ActiveAhead будет постоянно учиться и генерировать оптимальные алгоритмы управления освещением, оказывая положительное влияние на самочувствие сотрудников и обеспечивая оптимальные условия для работы в вашем постоянно развивающемся здании. Это решение идеально подходит для офисных и складских помещений, для лестничных пролетов и гаражей.

 

САМООБУЧЕНИЕ
Узлы ActiveAhead, объединенные в интеллектуальную беспроводную сеть, запоминают режимы
использования помещения. Кроме того, они реагируют на количество естественного света в помещении. Светильники собирают данные от установленных на них датчиков и от датчиков окружающих светильников. Узлы взаимодействуют друг с другом и запоминают закономерности использования помещения. Благодаря интеллектуальной системе, уровень освещения всегда остается оптимальным для пользователя, обеспечивая оптимальное освещение на протяжении всего дня.

ПОСТОЯННАЯ АДАПТАЦИЯ
ActiveAhead адаптируется к любым изменениям, например, к возведению или сносу стены или
к перепланировке помещения. Непрерывное обучение означает, что система регулирует освещение автоматически и не нуждается в ручной перенастройке.

ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ
Удешевление эксплуатации здания и создание комфортной рабочей среды благодаря
усовершенствованной системе анализа данных. Повышение безопасности и улучшение самочувствия сотрудников благодаря интеллектуальной логике системы освещения.
ActiveAhead разработан для компьютерно-управляемой среды. Это позволяет создавать
сервисы, которые повысят производительность и обеспечат комфорт в помещениях с круглосуточным мониторингом и обслуживанием.

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
В сравнении со светодиодными переключаемыми светильниками ActiveAhead переводит комфорт на совершенно новый уровень и существенно экономит затраты на электроэнергию. Кроме предсказуемого добавления яркости освещения, интеллектуальная система узлов приглушает свет в зависимости от режима использования пространства, таким образом позволяя сократить расходы на электроэнергию.

ПРОСТОТА МОНТАЖА
Светильники с ActiveAhead очень просты в установке. Просто установите светильник в нужное положение и включите питание. Цепи управления, программирование или конфигурация не требуются. Возможна индивидуальная настройка и группирование с использованием мобильного приложения ActiveAhead.

ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА
Обучение узла ActiveAhead начинается с момента его включения и не прекращается никогда.
ActiveAhead – это шаг вперед в развитии вашего здания. Оно будет определять ваши стандартные
схемы работы и маршруты и автоматически включать свет по мере перемещения сотрудников.
Благодаря интеллектуальной системе освещение можно автоматизировать и включить еще до прихода людей.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Вы также можете задать настройки освещения за своим рабочим столом в соответствии со своими
потребностями и пожеланиями. В результате рабочие места всех сотрудников станут исключительно комфортными, так как у каждого человека есть собственные представления об оптимальной рабочей атмосфере.

 

Подробнее о системе читайте на сайте производителя:
https://helvar.com/ru/%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/activeahead/

Читайте также