13 октября 2021

Возможности Lutron

LUTRON ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ АВТОМАТИЗАЦИИ КЛАССА ЛЮКС, СОЗДАННЫЕ БЛАГОДАРЯ ПЕРЕДОВОМУ ОПЫТУ

Уже более трех десятилетий HomeWorks пересматривает ожидания в области управления освещением в доме. Объединяя в себе лучшие в своем классе технологии диммирования, работу штор и жалюзи, и даже светильники, новое поколение HomeWorks поднимает планку для создания наилучшей световой среды дома.

Исключительная эстетика
Производитель предлагает дополнять интерьер утонченными, интуитивно понятными элементами управления для создания идеальных сценариев одним нажатием кнопки. Накладки клавиш доступны в различных стилях и отделках. Также возможны кастом-модификации по запросу.
Alisse Wall Control — это элегантное, сбалансированное и универсальное электротехническое оборудование, с помощью которого можно формировать уникальную световую среду одним нажатием кнопки. Производитель представляет палитру эксклюзивных цветовых отделок, которые подойдут практически к любому интерьеру уровня люкс.

Управление дневным светом
Наполнить интерьер естественным светом, а также обеспечить условия, когда нужно уединение, поможет оборудование Lutron. Возможна бесшумная автоматическая работа штор по нажатию одной кнопки или по заранее заданному индивидуальному расписанию.

Трансформируемая среда
Высококачественное динамическое освещение, которое меняется в зависимости от условий окружающей среды, вашего настроения или выполняемой задачи уже возможно. Ketra предоставляет неограниченную палитру возможностей для создания индивидуальных световых условий. Управляйте освещением и получайте от этого удовольствие.

Умная жизнь
Освещение в интерьере может автоматически узнавать, когда вы приходите и уходите. Управлять в умном доме можно освещением, шторами и климатом, когда вы находитесь вне дома – на другой улице или из другой страны. Контролировать жилую среду можно всегда и из любой точки мира.

Сила голоса
Установите параметры вашей идеальной среды или включите свет, соответствующий вашей задачи с помощью голоса, откройте шторы или запустите любимый плейлист.

 

Подробности читайте на сайте производителя по ссылке: https://www.lutron.com/en-US/Products/Pages/WholeHomeSystems/Homeworks/Overview.aspx

Читайте также