17 сентября 2021

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ЗОДЧЕСТВЕ 2021

УЧАСТИЕ СВЕТОДИЗАЙНЕРА КОМПАНИИ QPRO В КРУГЛОМ СТОЛЕ НА ТЕМУ "СВЕТ В АРХИТЕКТУРЕ" В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЗОДЧЕСТВО 2021

В период с 1 по 3 октября состоится XXIX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2021», который пройдёт в самом центре Москвы на площадке ВК «Гостиный двор». Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Тема фестиваля «Истина», предложенная куратором Алексеем Комовым и ориентированная на поиск и выявления современных тенденций в архитектуре и градостроительстве, будет выражена в формате мероприятий деловой программы, а также выставочным пространством фестиваля.

 

1-го октября в пятницу в рамках деловой программы состоится круглый стол на тему «Свет в архитектуре», в котором примет участие светодизайнер компании QPRO Софья Кудрякова.

Тема: «Свет в архитектуре»
Дата: 1 октября
Время: 14:00-15:15
Место: Гостиный двор, зал Метод
Модератор круглого стола: Анастасия Топоева, архитектор, управляющий партнёр ПТАМ 2

 

Приглашаем посетить международный фестиваль Зодчество и круглый стол!

Не забудьте пройти регистрацию на мероприятие на сайте фестиваля: https://zodchestvo.com/festival/schedule/

Для посещения круглого стола «Свет в архитектуре» пройдите регистрацию по ссылке: https://moscowarch.timepad.ru/event/1793145/