21 июля 2022

Российский светодизайн

УЧАСТИЕ ВЕДУЩЕГО СВЕТОДИЗАЙНЕРА QPRO В КАЧЕСТВЕ ЧЛЕНА ЖЮРИ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ INTERLIGHT RUSSIA

Ведущий светодизайнер компании QPRO Софья Кудрякова вошла в состав жюри XXI Всероссийского конкурса «Российский светодизайн», который является неотъемлемой частью выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia и состоится на площадке Interlight Design Academy.

 

Конкурс «Российский светодизайн» был впервые организован в 2001 году и нацелен на выявление талантливых светодизайнеров и повышение статуса российского светодизайна. Целью Конкурса является популяризация профессии светового дизайнера, определение и продвижение талантливых молодых российских дизайнеров на отечественном и на международном рынке, а также повышение значимости российского светодизайна.

К участию в Конкурсе приглашаются дизайнеры из России и стран СНГ. Конкурс предоставляет 2 категории как для участия опытных дизайнеров с реализованным проектом, так и для молодых дизайнеров с дизайн-проектами, а также категорию «Специальные номинации».

 

Состав жюри Конкурса формируется из широкого круга российских и зарубежных экспертов, являющихся профессионалами в области светового дизайна, архитектуры, светотехники и смежных направлений.

 

Подробности о конкурсе читайте на сайте выставки Interlight Russia:

https://online.messefrankfurt.ru/contest/rldc-2022/

 

Члены жюри представлены на странице по ссылке:

https://online.messefrankfurt.ru/contest/rldc-2022/juri/

Читайте также