08 ноября 2023

Конференция Citylight 2023

ВЫСТУПЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА ИНЖЕНЕРНОЙ КОМПАНИИ QPRO НА КОНФЕРЕНЦИИ CITYLIGHT 2023 В СОЧИ

В период с 9 по 10 ноября 2023 г. в городе-курорте Сочи состоится 4-я всероссийская научно-практическая конференция Citylight «Привлекательный город: в СВЕТЕ комфортной городской среды». В рамках этого мероприятия выступит с докладом ведущий светодизайнер инженерной компании QPRO Софья Кудрякова.

 

Дата:
9 ноября 2023 г.

Тема выступления:
Концептуальное проектирование освещения гостиниц как формирование дополнительной ценности

 

Каждый объект города — площадь, улица, парк, детская площадка — представляют собой своего рода живые организмы, для которых важен пользователь и его оценка среды, где он находится и живет. Устаревшие подходы к организации световой среды города не отвечают современным требованиям, в частности стандарту, принятому правительством в рамках проекта «Умный город».

На конференции будут обсуждаться вопросы актуализации нормативной базы, развития импортозамещения и защиты от контрафакта, пути повышения показателей освещенности улиц в условиях ограниченности бюджетных средств, задачи комплексной организации светового пространства в городах, исходя из потребностей жителей, формирование среды «умного» города и «умного» освещения как его части. В ходе обсуждений и вечерних экскурсий будут рассмотрены примеры как удачных проектных решений, так и возможные варианты совершенствования световой среды.

 

Подробнее о конференции на сайте: https://citylight-conference.ru/

Читайте также