15 сентября 2021
Дискуссия на Interlight 2021
14 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯЛСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ ПРОЕКТА WOMEN IN LIGHTING RUSSIA В РАМКАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА LIGHT DESIGN ACADEMY
14 сентября образовательную программу Light Design Academy на выставке Interlight Intelligent Building открывал круглый стол проекта Women in Lighting Russia, в котором приняли участие светодизайнеры компании QPRO Ксения Косая и Софья Кудрякова.
В рамках дискуссии на тему «Принципы проектирования городской среды» обсуждались такие вопросы, как особенности и критерии проектирования освещения в городах для создания качественных световых решений, для кого проектируется городское освещение и что такое идеальная городская среда. Также был озвучен профессиональный прогноз по освещению городов будущего.
Спасибо спикерам и всем, кто пришел на дискуссию!
Читайте также
07 июня 2024
Российский светодизайн
17 декабря 2024
ХРАМ В ТУШИНО НА GADA AWARDS 2024
16 июля 2025
УМНЫЙ СВЕТ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ