10 февраля 2022

Тренды: ERCO Greenology

АКТУАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ПЕРЕДОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СВЕТОВЫХ ПРИБОРОВ ERCO ЛЕЖИТ В НАПРАВЛЕНИИ РАЗВИТИЯ УСТОЙЧИВОГО ОСВЕЩЕНИЯ

С помощью света компания ERCO стремится сделать архитектуру и общество лучше, в то же время, не забывая об окружающей среде. Производитель считает свет четверым измерением архитектуры и, следовательно, неотъемлемой составляющей устойчивого строительства.

Термин «Greenology» — это сочетание ответственного отношения к экологии и технологической базы, и является стратегией компании в направлении развития устойчивого освещения. Инновации, эффективность, полезность и устойчивость — четыре столпа стратегии. Целью ERCO является организация производства осветительных приборов с углеродной нейтральностью, что способствует максимальной эффективности, а следовательно, устойчивому применению.

Kay Pawlik, управляющий директор ERCO говорит: «Наши световые приборы — инструменты, позволяющие светодизайнерам использовать свет именно там, где он нужен в соответствии с восприятием человека. Светильники становятся частью архитектуры, способствуют гибкому и долгому использованию, минимизируют эксплуатационные расходы и снижают потребление энергии и ресурсов».

 

Устойчивое развитие является частью ДНК производителя
ERCO — это семейный бизнес в третьем поколении. Планирование действий на будущее в рамках устойчивого развития прочно укоренились в корпоративной культуре производителя и является частью понимания экологического, социального и корпоративного управления. Фабрика несет ответственность за сотрудников и производственные объекты. Благодаря устойчивому корпоративному управлению ERCO вносит свой вклад в разумное использование ценных ресурсов.

 

Инновации, основанные на технологиях
ERCO постоянно инвестирует в разработку новых технологий с целью улучшения продукции и производственных процессов, особенно с точки зрения экологии. Каждая инновация должна рассматриваться в соответствии с целями устойчивого развития (снижению потребления энергии и ресурсов осветительными системами, а также их правильному применению).

 

Эффективность за счет снижения энергопотребления
Оптоэлектроника — основная специализация ERCO. Благодаря идеально подобранным компонентам, созданным в компании, электронике и системам управления температурным режимом, производитель гарантирует высокую эффективность (в люменах на ватт) светильников, что способствует снижению энергопотребления.

 

Эффективность за счет качественных решений
Использовать свет только там, где он нужен и виден. Точность, применение и эффективность (в лк/Вт) — вот что делает светильники ERCO неотъемлемой частью любого светового решения, ориентированного на человека.

 

Устойчивое развитие как залог ответственного отношения
Свет — вклад ERCO в устойчивое строительство. Световые решения фабрики лежат в области Human Centric Lighting, обеспечивая гибкое применение в архитектуре и позволяя минимизировать эксплуатационные расходы в течение всего срока службы.

 

Путь к производству светильников с нейтральным выбросом CO2
Процессы, которые следуют принципам циркулярной экономики, подход к разработке продукта по принципам эко-дизайна и меры по рациональному использованию энергии способствуют оптимизации действий в направлении экологических и экономических требований. Это усилия охватывают все сферы деятельности компании ERCO. Благодаря вертикальной интеграции в размере 80% ERCO развивает производство в направлении устойчивого развития.

 

Ссылка на источник: https://www.erco.com/en/service/erco-greenology-for-sustainable-lighting-7364/