04 октября 2023

НОВОЕ РЕШЕНИЕ. CASAMBI PRO

CASAMBI ОБЪЯВИЛ О ЗАПУСКЕ НОВОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРОДУКТА В ОБЛАСТИ УСПРАВЛЕНИЯ ОСВЕЩЕНИЕМ

Производитель в области управления интеллектуальным освещением Casambi объявил о запуске Casambi Pro, инновационного и мощного нового инструмента проектирования, предназначенного для амбициозных проектов освещения.

 

ЧТО ТАКОЕ CASAMBI PRO?
Casambi Pro — это революционное решение, разработанное специально для систем освещения, работающими со сложными автоматизированными системами управления, включающими работу по расписанию, датчики и выключатели. Этот инструмент будет актуальным для использования в крупных объектах со сходной (повторяющейся) планировкой, обеспечивая эффективное управление. Он также помогает значительно сократить количество технических конфигураций на объекте.

 

КАК РАБОТАЕТ CASAMBI PRO?
С Casambi Pro настройка проекта освещения выходит на новый уровень, так как большая часть программирования может выполняться удаленно. Такое техническое решение дает инженерам возможность осуществлять сложные настройки управления заранее, что позволит контролировать качество конечного результата, а также обеспечит удобство и простоту использования.

 

Пакет Casambi Pro состоит из двух компонентов: программного обеспечения Casambi Pro для ПК под Windows для проектирования и программирования и ПО Casambi Pro для iPad для ввода в эксплуатацию по месту. Второй используется для простой идентификации устройств с поддержкой Casambi на месте и их подключения через Bluetooth к Casambi Pro.

 

«Как программный инструмент Casambi Pro будет продолжать развиваться в соответствии с требованиями рынка. В регулярных обновлениях будут представлены новые ключевые функции, такие как настройка сценариев, димиирование, управление tunable white и бешовная интеграция управления. Мы рассматриваем этот первый релиз продукта для общественности как начало захватывающей новой главы», — заявил Тимо Корхонен (Timo Korhonen), руководитель отдела UX-дизайна в Casambi.

 

 

Источник: https://www.led-professional.com/all/casambi-announces-public-release-of-new-commissioning-tool 

Читайте также